Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 04:08
Мой мир...
Главная Регистрация Вход
Меню сайта



          
Главная » 2010 » Март » 23 » В память о Викторе Григорьеве
19:14
В память о Викторе Григорьеве

Времени прошло много, но вопросы остались....

Три года назад ушел из жизни Виктор Григорьев – талантливый дизайнер и просто интересный человек.

 

Наверное, многие уже не помнят и забыли о  самом Вите и о той страшной трагедии, которая унесла его жизнь.

Напомним, что вечером 7 апреля 2007 года от утечки газа задохнулся в своей квартире в центре Киева 37-летний дизайнер Виктор Григорьев.

Просмотрев некоторую информацию о случившемся сложилось впечатление то ли его, так называемые, друзья привирают, то ли журналисты искажают истинную правду.

Но, так или иначе, все это нелепо и глупо. К сожалению, психологическая этика не позволяет мне в полной мере раскрыть всю трагичность судьбы этого человека, но как личный психолог Виктора Григорьева я не думаю, что он погиб из-за банальной утечки газа.

Виктор был человек настроения и спонтанных поступков. Он щепетильноnull относился к таким вещам как газ и, если бы утечка газа была и раньше, он бы очень быстро съехал с этой квартиры. Вторым немаловажным фактором было то, что Виктор постоянно держал окно открытым даже в сильные морозы, он включал обогреватели, но окно было всегда приоткрыто, для того чтобы поступал свежий воздух. У него была мания все проверять и перепроверять.

Судя из последних наших встреч и разговоров, складывается только одно мнение – ему кто-то помог уйти из жизни. Витя был скрытным человеком, хотя и экспрессивным. Многие, так называемые друзья даже не подозревали, что твориться в жизни человека и как он страдает. Но его уже нет и все осталось в прошлом.

Жаль, что так внезапно оборвалась жизнь хорошего друга, великолепного дизайнера и просто хорошего и неординарного человека...

 

 

 

 

 

Мои друзья закупают виагру в интернет аптеке FarmaGlow.
Просмотров: 2076 | Добавил: lestateren | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz